Сетка сварная

Сетка сварная

Оцинкованная + ПВХ сетка

Сетка сварная оцинкованная — один из наиболее востребованных материалов на рынке металлопродукции, что обусловлено его эксплуатационными качествами. Благодаря укреплению оцинковкой изделие не только способно переносить интенсивные нагрузки, но и предотвращает риск возникновения коррозии. При этом купить сетку оцинкованную в Омске подходящего размера вы можете в компании «Мир сетки» — все варианты исполнения, представленные в каталоге, есть в наличии.

Особенности сварной сетки оцинкованной

Данный вид сетки изготавливается на современном сварочном оборудовании методом точечной сварки перпендикулярно установленных проволок. Отсюда определение «сварная» в названии материала. Важное значение имеет, на какой стадии производства выполняется оцинковка. Если прутья сначала оцинковать, а затем сварить в готовую конструкцию, то в стыковочных местах цинк начнет выгорать, что приведет к коррозии. Оцинкованная сетка, купить которую вы можете у нас, исключает подобное развитие событий. Мы реализуем изделия с качественным цинковым покрытием, которое характеризуется большой химической стойкостью и защищает материал от негативного воздействия окружающей среды.

Преимущества оцинкованной сетки

 - максимальная прочность к растяжению, защита от провисания, как итог — долгий срок службы;
 - безупречная стойкость не только к коррозии, но и к температурным контрастам, соответственно — возможность применения в сложных климатических условиях;
 - возможность многократного использования в том числе в качестве забора — после демонтажа сетку, скатанную в рулон, достаточно транспортировать на другой участок и произвести установку нового ограждения;
 - сравнительно небольшой вес — благодаря этому качеству не только упрощается монтаж, но и снижаются нагрузки на несущие столбы, если использовать материал для изгороди.
 
Сварная ПВХ сетка в Омске

Альтернативой оцинкованному изделию может служит сетка с полимерным покрытием. Полимер не боится истирания, а с точки зрения устойчивости к коррозии не уступает оцинковке. Полимерное покрытие закрепляется на металле уже после выполнения сварки, благодаря чему защищает также сварные швы. Зеленый цвет готового изделия отлично гармонирует с дачным участком. За счет этой визуальной особенности сварная ПВХ сетка нашла широкое применение в нуждах бытового характера.

Сфера использования представленных сеток

 - строительство — используется в качестве сита для сыпучих материалов, а также для армирования различных строений;
 - агрономия и животноводство — применяется для возведения вольеров и загонов для разведения живности, заборов вокруг полей и пастбищ;
 - дорожное строительство — укладывается под асфальтное покрытие, тем самым выполняя роль каркаса, препятствующего разрушению от сильных ударов и подвижек грунта;
 - создание ограждений — особенно часто для изгороди и разных элементов ландшафтного дизайна используется ПВХ сетка, купить которую можно в качестве альтернативы деревянным и профильным конструкциям.
 
В компании «Мир сетки» вы можете купить сетку сварную в Омске, исходя из поставленных задач. Реализуется материал в виде рулонов, которые отличаются размером ячеек и диаметром проволоки. Наши сотрудники всегда рады проконсультировать вас по тому или иному варианту, благодаря чему вы сможете принять оптимальное решение. Мы также предлагаем выгодные условия оптовой покупки и оперативную доставку материала по указанному адресу.